28ième EDITION DE LA JURIS'CUP 2018

-_-
13/09/2018 au 16/09/2018

Résultat du Lundi 17 Septembre 2018 à 10.52 h.

Groupe IRC1( VIOLET ) après 3 courses (3 retenues) (7 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3Club / Pays
1

 29745

WARGNY  KATZ  (SWAN 45)
 WARGNY Hubert
 HERBIN Christophe 
 SKOCZEK BERNARD Gabriel 
 GIMMIG Olivier 

5.00 5.002
2.0
2
2.0
1
1.0


Y C FRANCE
CNTL
S. N. MARSEILLE
SYCOM

2

 46

ETUDE GENEALOGIQUE GUENIFEY  (KER 46)
 XIBERRAS Joel
 DAHER Eric 
 AUDIBERT Alexandre 
 ROGER Carine 
 BUISSART Samuel 
 KADDOUR Kais 
 GOUDON Armance 
 PLANCHE Jean christophe 
 TIAN Dominique 

6.00 6.001
1.0
3
3.0
2
2.0


S. N. MARSEILLE
LA PELLE-MARSEILLE
LA PELLE-MARSEILLE
LA PELLE-MARSEILLE
S. N. MARSEILLE
VOILE MER ET GLISSE
S. N. MARSEILLE
CNTL
S. N. MARSEILLE

3

 37258

AFPDC DROIT COLLABORATIF  (SWAN 42)
 WARGNY Christophe
 WARGNY Coralie 
 ZUCCONI Damien 
 PIN Yan-eric 
 HOLLEY Vincent 
 ALBERTELLI Sylsie 

7.00 7.003
3.0
1
1.0
3
3.0


S N DE ST TROPEZ
S N DE ST TROPEZ
S N TRINITE S/MER
S N LA FRETTE
VOILES DE SEINE
S. N. MARSEILLE

4

 5757

AZICOT COYOTE 
 REYNAUD Michel
 CHABROL Remi 
 ARRIGHI Philippe 
 BARONIAN Daniel 
 VILLATA Joel 
 SORIANO Mireille 
 MITRE Laurent 

12.00 12.004
4.0
4
4.0
4
4.0


S. N. MARSEILLE
S. N. MARSEILLE
S. N. MARSEILLE
S. N. MARSEILLE
S. N. MARSEILLE
S. N. MARSEILLE
S N DE SANARY

5

 14612

BARREAU D'AIX EN PROVENCE  (X 612)
 DECHABOT Pierre
 LUPO Charles 
 AUBERTIE Claire 

15.00 15.005
5.0
5
5.0
5
5.0


CNTL
CNTL
C N ISTRES

6

 14364

ARCHERS NOTAIRES LYON  (VISMARA 45)
 PIRONNEAU Emmanuel

18.00 18.006
6.0
6
6.0
6
6.0


GRAND LARGUE

7

 8399

CIC - BARREAU DU SUD OUEST  (PROTO)
 DEVENEY Lionel

21.00 21.007
7.0
7
7.0
7
7.0


ESPRIT D'EQUIPE

[Retour début de page]

DOUROUX Jean marc
Président du Comité de Course

CHERBONEL Jean andre
Président du Jury


Produit le 17/09/2018 par ARMANIEN Danielle et logiciel FReg2017 (vers. 24/04/2017) FFVoile © 2001/2016