28ième EDITION DE LA JURIS'CUP 2018

Classement provisoire course 3 - Groupe HN1 (HN/OSIRIS 1 (NOIR))
16/09/2018 à 11:47 h. - Parcours : 15 M - coeff.: 1 (COURSE 3)
Edition du Résultat du Lundi 17 Septembre 2018 à 10.52 h.

20 inscrits

RgsPtsIdentConcurrentsClub/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.009766

JURIS'CUP 
 PACELLE Jonathan


CNTL

02:46:29 5.40602:36:15:53 
2 2.009535

COUR DE JUSTICE I 
 LAOUT Yvon
 RENARD Jean-luc 


CNTL
DEAUVILLE YC

02:47:32 5.37202:37:08:42 
3 3.0035970

LEMARIE 1 COURBET 
 COURBON Renaud
 COURBON Yves denis 
 LEGROS Francois 
 CUISINIEZ Pascale 
 RUFF Dimitri 
 ESCOULA Charles-henri 
 COUTARD Olivier 
 LE HELLEY Loic-gwendal 
 PARIS Pierre 


S R HAVRE
S R HAVRE
S R HAVRE
S R HAVRE
S R HAVRE
S R HAVRE
S R HAVRE
S. N. MARSEILLE
S R HAVRE

02:35:55 5.77202:37:11:49 
4 4.009367

SYNERGIE HUISSIERS 13 
 MARTINEZ Stephane
 BOUCHE Nicolas 
 MARIANI Philippe 
 BACHELLERIE Marc 
 MARTINEZ Fabrice 


NEPTUNE CLUB
Y C PORQUEROLLES
I.Y.C. HYERES
I.Y.C. HYERES
C O Y C HYEROIS

02:47:46 5.36502:41:26:97 
5 5.0019818

NOTAIRES  13 
 DARMON Michel
 PAQUIERO Jean 
 TILLET Jean christophe 


CNTL
SN LA CIOTAT
CNTL

02:53:53 5.17602:41:48:57 
6 6.0036622

TTLA 
 SOLLARI Stephane


S. N. MARSEILLE

02:48:39 5.33602:45:14:89 
7 7.009508

MARFRET 
 DUPEYRON Frederic
 BONNEFON Louis 
 PAUGAM Anne-claire 


A (S. N. MARSEILLE)
S. N. MARSEILLE
CN ST POL

02:40:18 5.61402:45:41:12 
8 8.009690

AFFIC-TRIB.DE COMMERCE DE PARIS 
 VERDET Marc
 CASTELLO Olivier 
 DURANCE Pierre 


S N DE ST TROPEZ
U PLAISANCIER FRANC.
U PLAISANCIER FRANC.

02:44:42 5.46402:45:50:36 
9 9.009274

PÔLE TRANSPORTS 1 PATITIFA 
 ORTOLAN Pierre


CNTL

02:57:14 5.07802:47:08:14 
10 10.008950

CABINET GENEVIEVE REBUFAT FRILLET 
 GUYADER Yvon
 REBUFAT Genevieve 
 GUEGUIN Laurent 
 MONNIER Alain 
 COLLARD Pierre 
 VEBER-VASSEUR Marick 
 BEGHIN Olivier 
 ZIETEK Romain 
 ADIDA Paul 
 MOSSE Gilles 


C N Saint-Raphael
S N DE ST TROPEZ
U PLAISANCIER FRANC.
S N DE ST TROPEZ
S N DE ST TROPEZ
Y C FRANCE
U PLAISANCIER FRANC.
U PLAISANCIER FRANC.
Yacht Club de CHALON
S N DE ST TROPEZ

02:37:34 5.71202:49:51:61 
11 11.0037626

LLASAYGUES 
 ARATA Eric
 AMATTE Edouard 
 PASCAL Jean baptiste 


C V MARTIGUES
C V MARTIGUES
C V MARTIGUES

02:52:09 5.22802:50:45:72 
12 12.009747

BARREAU DE LYON 
 LAVILLE Jean pierre
 FIGARELLA Antoine 
 GALLO Jeanfabrice 
 BERARD Luc 


S. N. MARSEILLE
S. N. MARSEILLE
CNTL
S. N. MARSEILLE

02:48:23 5.34502:51:22:62 
13 13.0021818

BBLM AVOCATS AIRBUS HELICOPTERS 
 DRAGO Fabrice
 COSTANTINI Isabelle 
 STELLA Dominique 


CNTL
S.N.E.M.
S.N.E.M.

02:57:39 5.06602:51:32:17 
14 14.0035344

CMA CGM 
 GIMENEZ Yves
 GIUDICI Pierre-etienne 


S R DE TOULON
YCPR Marseille

03:00:40 4.98202:55:19:62 
15 15.009757

NOMOS 
 VELLIEUX Patrick
 RIOUSSET Bernard 
 FOURRIER Philippe 


M.A.C.T.
M.A.C.T.
C N LANCIEUX

03:15:36 4.60103:01:50:22 
16 16.0035141

ASSURANCE ET FINANCE RACINE 
 RACINE Gerald
 RACINE Julien 


S. N. MARSEILLE
S. N. MARSEILLE

02:58:02 5.05503:04:30:58 
17 17.00123

ECOLE DES COMMISSAIRES ARMEE 
 LEVIN Laurent


C N S CARQUEIRANNE

03:19:00 4.52303:07:43:07 
18 18.0038890

ASIC-TC DE MARSEILLE 
 SEDE Jean luc
 BRAGUER Pascal 
 TAORMINA Alain 
 AZOULAY Serge 
 GAUDINO Galina 
 LE DUIGOU Alexia 
 MEREL Valerie 
 MOUREMBLE Olivia 
 MOCKLYN Caroline 
 VIARD William 


S. N. MARSEILLE
S.N.E.M.
S. N. MARSEILLE
CNTL
S. N. MARSEILLE
S. N. MARSEILLE
S. N. MARSEILLE
M.A.C.T.
S. N. MARSEILLE
CNTL

03:30:42 4.27103:14:52:02 
19 19.0014535

SMC 
 ANDRE Gildas
 VINCENT Jean charles 
 BORONAT Alex 
 LE JONCOUR Pierre 
 GONIN Fabrice 


S N LARMOR PLAGE
S. N. MARSEILLE
U.N.M.
S N LARMOR PLAGE
S N BANDOL

03:14:54 4.61803:17:58:14 
20 20.00777

AIR  FRANCE 
 DE BEAUVY 


03:28:06 4.32503:22:02:66 
[Retour début de page]

DOUROUX Jean marc
Président du Comité de Course

CHERBONEL Jean andre
Président du Jury


Produit le 17/09/2018 par ARMANIEN Danielle et logiciel FReg2017 (vers. 24/04/2017) FFVoile © 2001/2016