Juris Cup 2019

Classement provisoire course 2 - Groupe IR2 (IRC 2)
14/09/2019 à 13:18 h. - Parcours : 10 M - coeff.: 1 (course 2)
Edition du Mercredi 18 Septembre 2019 à 17.16 h.

13 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00FRA 44608

 JPK 1010

LEXAD 
 VAN GAVER Paul
 VAN GAVER Arnaud 
 VAN GAVER Patrick 


France (S. N. MARSEILLE)
S. N. MARSEILLE
S. N. MARSEILLE

0.99802:42:25 3.69402:42:05:51 
2 2.00FRA 9641

 ELAN 340 RACING

M.S. NOTAIRES BANDOL 
 SANJUAN Marc
 LE BARS Benoit 
 COUTURIER Thomas 
 MANGEOT-DUBREUIL Frederique 
 SANJUAN Marc 
 PAPAZIAN Marie 


France (CNTL)
CNTL
S. N. MARSEILLE
CNTL
CNTL
CNTL

0.97502:58:42 3.35802:54:13:95 
3 3.00FRA 37631

 A31

CABINET  VICENTE  ET  TIAN  AVOCATS 
 TIAN VIRGINIE
 AUDIBERT Alexandre 
 VIGNES Damien marie 
 TANNOU Tanguy 
 TIAN Dominique 


HAVANA  GLEN
LA PELLE-MARSEILLE
S. N. MARSEILLE
S. N. MARSEILLE
S. N. MARSEILLE

0.98802:57:23 3.38302:55:15:28 
4 4.00FRA 38387

 JPK 1010

EUROJURIS 
 PELEGRIN Michel
 WALTER Valerie 


France (A N S MANDRIER)
SORAC

0.99802:57:10 3.38702:56:48:74 
5 5.00FRA 45167

 MMW33

A.F.P.D.C DROIT COLABORATIF 
 LE NABOUR Quentin
 KESSEL Frederique 
 ALBERTELLI Sylsie 
 CHRETIEN Frederic 
 GODARD Xavier 
 GODARD Nelly 


S N S T
Y C DES ABERS
CNTL
Y C DES ABERS
GRAND PARC
GRAND PARC

102:57:51 3.37402:57:51:00 
6 6.00FRA 45031

 A 35 BDH

C D M T  CLUB 
 PERRIN Philippe
 STEINSCHNEIDER Arthur 
 DEROZIERES Even 
 PERRIN Marion 
 BEAURENAUT Vincent 
 BLOCH Cyril 
 DEHENEFFE Gael 
 MARION Jean pierre 
 STEINSCHNEIDER Remy 
 VANDOMELE Franck 
 TARENTO Pierre 


France (Y C ST LUNAIRE)
CNTL
S R HAVRE
CNTL
CNTL
CNTL
CNTL
CNTL
CNTL
CN MARINE TOULON
CN MARINE TOULON

1.01802:59:08 3.34903:02:21:46 
7 7.00FRA 38749

 A35

LES NOTAIRES DE BRETAGNE 
 GUIVARC''H Philippe
 GUIVARC'H Isabelle 
 MEROUR Antoine 
 MEROUR Pierre-yves 
 BOUTOILLE Jean louis 


France (BREST BRETAGNE NAUT)
BREST BRETAGNE NAUT
AMATH KAKIKOUKA
AMATH KAKIKOUKA
CNTL

1.03802:57:25 3.38203:04:09:51 
8 8.00FRA 34530

 J109

D'HERBOMEZ  AVOCATS 
 D'HERBOMEZ Patrice
 AUPINEL Philippe 
 MOHR DURDEZ Theophile 
 FROSSARD Jacques 
 GRASSET Remi 


France (Y C FRANCE)
SNSablais
Y C FRANCE
S. N. MARSEILLE
VOILES DE SEINE

1.00503:16:09 3.05903:17:07:84 
9 9.00FRA 44077

 OCEANIS 351

UNION DES AVOCATS EUROPEENS 
 BOURLARD Jean-baptiste
 BEN MESSAOUD Ali 
 JEANROY Constance 


France (S. N. MARSEILLE)
CNTL
LA PELLE-MARSEILLE

0.93103:34:30 2.79703:19:41:97 
10 10.00FRA 35955

 DUFOUR 40

WIND 
 PANDRAUD Eric
 MUNOZ Gilles 
 BOUCHET Pascal 
 LORENZI Pascal 
 BORY Sylvain 
 AUDOUARD Fabrice 
 FAURE Bruno 
 FONTENILLE Jean claude 


France (GEOSE L F V)
GEOSE L F V
GEOSE L F V
GEOSE L F V
GEOSE L F V
GEOSE L F V
GEOSE L F V
GEOSE L F V

1.02603:37:52 2.75403:43:31:87 
11 11.00FRA 3373

 

U J A AIX EN PROVENCE 
 VERNET 


AOTEAROA

1.03403:37:26 2.75903:44:49:56 
12 12.00NC 8447

 ESSENCE 33

PATRIMOINE SA 
 BILLOD Philippe
 SUTRA FOURCADE Daniel 
 BERTHON Benjamin 


France (S N BANDOL)
LA PELLE-MARSEILLE
CNTL

1.04904:05:03 2.44804:17:03:44 
13 13.00FRA 44407

 ELAN 310

E Y  MARSEILLE 
 DE NARBONNE Augustin


France (VER S/MER)

0.97804:38:28 2.15504:32:20:42 
[Retour début de page]

DOUROUX Jean marc
Président du Comité de Course

CHERBONEL Jean andre
Président du Jury


Produit le 18/09/2019 par ARMANIEN Danielle et logiciel FReg2017 (vers. 24/04/2017) FFVoile © 2001/2016