Juris Cup 2019

Classement provisoire course 3 - Groupe GDS (GRANDS SURPRISES)
15/09/2019 à 12:33 h. - Parcours : 11.4 M - coeff.: 1 (course 3)
Edition du Mercredi 18 Septembre 2019 à 17.21 h.

18 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00FRA 34258

 

CHANTRIER AVOCAT 
 BERENGER Nicolas
 DEBONNET Guillaume 
 PUTIGNY-RAVET Cedric 
 DERIEUX Benoit 
 NOISETTE Edouard 


YC La Grande Motte
Y C FRANCE
Y C FRANCE
Y C FRANCE
ASAH Section Voile

02:43:25 4.18602:43:25:00 
2 2.00FRA 34257

 

BARREAU  DE  PARIS 
 DE LA MOTTE ROUGE 
 BOUVET Sofian 
 DERAMOND Gautier 


France (Y C FRANCE)
S R ANTIBES
C V DU TOUQUET

02:44:12 4.16602:44:12:00 
3 3.00FRA 34260

 

AG2R  LA  MONDIALE ALTA JURIS' 
 LE HELLEY-SALOMON Anne
 BREMOND Guilhem 
 KIEFFER Thomas 


France (REVES AGISSEZ-SectøV)
S N TRINITE S/MER
CNTL

02:44:44 4.15202:44:44:00 
4 4.00FRA 34163

 

ARSENE  1 
 PIRONDEAU David


France (CN Port Miou)

102:45:05 4.14302:45:05:00 
5 5.00FRA 34233

 

RIVIERE AVOCATS ASSOCIES 
 RIVIERE VIANNEY
 RAUDE Pierrick 
 ROUSSEL Yannick 



C V ARCACHON
WINCHES CLUB

02:45:30 4.13302:45:30:00 
6 6.00FRA 34256

 

A  F  J  E  2 
 DORMEAU Pierre antoine


France (S R HAVRE)

02:46:51 4.09902:46:51:00 
7 7.00FRA 34263

 

GALION 
 MARCIAK Stephane


France (S N BANDOL)

1.08502:46:58 4.09702:46:58:00 
8 8.00FRA 34235

 

AXA  ASSISTANCE 
 LAIR Olivier
 JANTET Bruno 


France (I.Y.C. HYERES)
Y C TRINITE

02:47:04 4.09402:47:04:00 
9 9.00FRA 34078

 

BETTER  CHANCE 
 KHODYKIN 


VIEUX  FARCEUR

02:47:22 4.08702:47:22:00 
10 10.00FRA 34253

 

ARSENE  2 
 SALLERIN Francois


France (YCPR Marseille)

02:47:40 4.08002:47:40:00 
11 11.00FRA 34234

 

CAISSE  DES  DEPOTS 
 CORET Pascal


France (MACIF CENTRE VOILE)

02:48:00 4.07102:48:00:00 
12 12.00FRA 34077

 

NOTAIRES  GRAND  PARIS 1 
 JOSSIER Nicolas
 POUZENC Florence 


France (Y C GRANVILLE)
Pôle Nautique Hague

1.0802:49:24 4.03802:49:24:00 
13 13.00FRA 34100

 

HEDAC 
 GIRAUD Marion
 LEGENDRE Marine 
 BOURGEOIS Guillaume 
 POUSSET Geoffroy 
 CHATAIGNE Mathilde 


France (S N P H)
S N TRINITE S/MER
S N TRINITE S/MER
S N TRINITE S/MER
S N TRINITE S/MER

02:51:22 3.99102:51:22:00 
14 14.00FRA 34255

 

ABOAT- INCLUSION 
 DE MONGEAT ARTHUR
 GRIFFON Clotilde 


PIGNOUF
LES GLENANS

02:53:01 3.95302:53:01:00 
15 15.00FRA 34259

 

NOTAIRES DU GRAND PARIS 3 
 CAMPANA Vito
 LAPEYRE Bertrand 


VOILE IMPULSION
S N P H

102:54:13 3.92602:54:13:00 
16 16.00FRA 34252

 

NOTAIRES DU GRAN  PARIS  2 
 LE SABLE Loïc


02:55:25 3.89902:55:25:00 
17 17.00FRA 34003

 

A E A - E F B 
 SIMON PROVO Marie christine
 SIMON PROVO Caroline 


France (S N LARMOR PLAGE)
S N LARMOR PLAGE

02:58:22 3.83502:58:22:00 
18 18.00FRA 34254

 

AFJE CMAT 
 LEMESTRE Adrien


DELPHY

02:59:57 3.80102:59:57:00 
[Retour début de page]

DOUROUX Jean marc
Président du Comité de Course

CHERBONEL Jean andre
Président du Jury


Produit le 18/09/2019 par ARMANIEN Danielle et logiciel FReg2017 (vers. 24/04/2017) FFVoile © 2001/2016