Juris Cup 2019

Classement provisoire course 3 - Groupe IR1 (IRC 1)
15/09/2019 à 12:51 h. - Parcours : 11.4 M - coeff.: 1 (course 3)
Edition du Mercredi 18 Septembre 2019 à 17.22 h.

10 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00FRA 35559

 A 40 RC

VEIL JOURDE 
 CRUETTE Jean francois
 DEVAL Pierre 
 FOUCAUT Thierry 


France (S R ROCHELAISES)
LES GLENANS
S. N. MARSEILLE

1.08202:21:49 4.82302:33:26:73 
2 2.00FRA 37258

 SWANN 42

ARKEA  IS 
 BATTISTA Jean marc
 GORCE Jerome 
 HERBIN Christophe 
 CARRIE Alain 
 GUELENNOC Alain 
 PICON Jean marc 
 OLIVER Loic 


ZAPPY'S
S. N. MARSEILLE
CNTL
YC FREJUS
BREST BRETAGNE NAUT
S. N. MARSEILLE
C V MARTIGUES

1.15902:12:45 5.15302:33:51:43 
3 3.00FRA 9699

 SYDNEY 46

HUISSIERS 13 
 GENDRON Michel
 LAYEC Patrice 


France (S. N. MARSEILLE)
N C MIRAMAS

1.13702:18:11 4.95002:37:06:86 
4 4.00FRA 9687

 J 122

DROUOT AVOCATS 
 DUPAS GUILLAUME


France (CNTL)

1.07902:27:27 4.63902:39:05:91 
5 5.00FRA 53028

 MYLIUS 60

GRAVIER  FRIBURGER 
 PRATT Christopher
 DREAU Jean pierre 
 POILROUX Yvan 
 GORLIER Thierry 
 MOUREN Jean-paul 
 CAILLOL Robin 
 REYNARD Clement 
 DREAU Isabelle 
 BADO Jean baptiste 
 SENEZ Yann 
 GIMMIG Olivier 


France (YCPR Marseille)
S. N. MARSEILLE
S. N. MARSEILLE
CNTL
S. N. MARSEILLE
S. N. MARSEILLE
S. N. MARSEILLE
S. N. MARSEILLE
S. N. MARSEILLE
S. N. MARSEILLE
S. N. MARSEILLE

1.36501:56:55 5.85002:39:35:47 
7 7.00NED 46

 KER 46

ETUDE GENEALOGIQUE GUENIFEY 
 DAHER Eric
 GENTIL Aymeric 
 PLANCHE Jean christophe 
 XIBERRAS Joel 
 BUISSART Samuel 
 CIPRIANI Stefano 
 GOUDON Armance 
 LLORCA Julien 
 GUENIFEY Jean philippe 


France (LA PELLE-MARSEILLE)
S N BANDOL
CN Port Miou
S. N. MARSEILLE
S. N. MARSEILLE
S R ANTIBES
S. N. MARSEILLE
I.Y.C. HYERES
CNTL

1.27702:08:50 5.30902:44:31:20 
8 8.00FRA 8950

 XP 50

CABINET GENEVIEVE REBUFAT FRILLET 
 MONNIER Alain
 MOSSE Gilles 
 GUEGUIN Laurent 
 ADIDA Paul 
 GUYADER Yvon 
 REBUFAT Genevieve 
 LE BELLEGO Victor 


France (S N S T)
S N S T
U PLAISANCIER FRANC.
Yacht Club de CHALON
C N Saint-Raphael
S N S T
C C EDHEC

1.14802:24:10 4.74502:45:30:20 
9 9.00ESP 5757

 BT 52

AZICOT COYOTE 
 REYNAUD Michel
 PAILLOUX Francois 
 FEYNAS Louis 
 FEVRIER Philippe 
 MOURARD Aurelie 
 BARBET Louis 
 MAIROT Olivier 
 DALMAIS Robin 
 NICOLAI Paul 


France (S. N. MARSEILLE)
S. N. MARSEILLE
S. N. MARSEILLE
S R DE TOULON
CNTL
LA PELLE-MARSEILLE
GSL VOILE - CMCAS LY
S. N. MARSEILLE
M.A.C.T.

1.24502:15:21 5.05402:48:30:64 
--- 11.00LUX 35421

 A40 RC

CONFERENCE DU JEUNE BARREAU DE LUXEMBOUR 
 CHEVALIER Jean-francois


France (S N S T)

1.0802:28:14 4.61402:40:05:52 DPIi
--- 11.00FRA 9321

 ILC  40

GEMME - MMYLAN 
 MYLAN 


FOREST GUMP

1.111   DNF 
[Retour début de page]

DOUROUX Jean marc
Président du Comité de Course

CHERBONEL Jean andre
Président du Jury


Produit le 18/09/2019 par ARMANIEN Danielle et logiciel FReg2017 (vers. 24/04/2017) FFVoile © 2001/2016