Juris Cup 2019

-_-
13/09/2019 au 15/09/2019

Résultat du Dimanche 15 Septembre 2019 à 19.02 h.

Groupe IRC 2 après 3 courses (3 retenues) (13 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3Club / Pays
1

 FRA  9641

M.S. NOTAIRES BANDOL  (ELAN 340 RAC)
 SANJUAN Marc
 LE BARS Benoit 
 COUTURIER Thomas 
 MANGEOT-DUBREUIL Frederique 
 SANJUAN Marc 
 PAPAZIAN Marie 

4.00 4.001
1.0
2
2.0
1
1.0


CNTL
CNTL
S. N. MARSEILLE
CNTL
CNTL
CNTL

2

 FRA 44608

LEXAD  (JPK 1010)
 VAN GAVER Paul
 VAN GAVER Arnaud 
 VAN GAVER Patrick 

6.00 6.002
2.0
1
1.0
3
3.0


S. N. MARSEILLE
S. N. MARSEILLE
S. N. MARSEILLE

3

 FRA 37631

CABINET  VICENTE  ET  TIAN  AVOCATS  (A31)
 TIAN VIRGINIE
 AUDIBERT Alexandre 
 VIGNES Damien marie 
 TANNOU Tanguy 
 TIAN Dominique 

10.00 10.005
5.0
3
3.0
2
2.0


HAVANA  GLEN
LA PELLE-MARSEILLE
S. N. MARSEILLE
S. N. MARSEILLE
S. N. MARSEILLE

4

 FRA 38387

EUROJURIS  (JPK 1010)
 PELEGRIN Michel
 WALTER Valerie 

14.00 14.004
4.0
4
4.0
6
6.0


A N S MANDRIER
SORAC

5

 FRA 45167

A.F.P.D.C DROIT COLABORATIF  (MMW33)
 LE NABOUR Quentin
 KESSEL Frederique 
 ALBERTELLI Sylsie 
 CHRETIEN Frederic 
 GODARD Xavier 
 GODARD Nelly 

16.00 16.007
7.0
5
5.0
4
4.0


S N S T
Y C DES ABERS
CNTL
Y C DES ABERS
GRAND PARC
GRAND PARC

6

 FRA 38749

LES NOTAIRES DE BRETAGNE  (A35)
 GUIVARC''H Philippe
 GUIVARC'H Isabelle 
 MEROUR Antoine 
 MEROUR Pierre-yves 
 BOUTOILLE Jean louis 

18.00 18.003
3.0
7
7.0
8
8.0


BREST BRETAGNE NAUT
BREST BRETAGNE NAUT
AMATH KAKIKOUKA
AMATH KAKIKOUKA
CNTL

7

 FRA 34530

D'HERBOMEZ  AVOCATS  (J109)
 D'HERBOMEZ Patrice
 AUPINEL Philippe 
 MOHR DURDEZ Theophile 
 FROSSARD Jacques 
 GRASSET Remi 

19.00 19.006
6.0
8
8.0
5
5.0


Y C FRANCE
SNSablais
Y C FRANCE
S. N. MARSEILLE
VOILES DE SEINE

8

 FRA 45031

C D M T  CLUB  (A 35 BDH)
 PERRIN Philippe
 STEINSCHNEIDER Arthur 
 DEROZIERES Even 
 PERRIN Marion 
 BEAURENAUT Vincent 
 BLOCH Cyril 
 DEHENEFFE Gael 
 MARION Jean pierre 
 STEINSCHNEIDER Remy 
 VANDOMELE Franck 
 TARENTO Pierre 

21.00 21.008
8.0
6
6.0
7
7.0


Y C ST LUNAIRE
CNTL
S R HAVRE
CNTL
CNTL
CNTL
CNTL
CNTL
CNTL
CN MARINE TOULON
CN MARINE TOULON

9

 FRA 35955

WIND  (DUFOUR 40)
 PANDRAUD Eric
 MUNOZ Gilles 
 BOUCHET Pascal 
 LORENZI Pascal 
 BORY Sylvain 
 AUDOUARD Fabrice 
 FAURE Bruno 
 FONTENILLE Jean claude 

28.00 28.009
9.0
10
10.0
9
9.0


GEOSE L F V
GEOSE L F V
GEOSE L F V
GEOSE L F V
GEOSE L F V
GEOSE L F V
GEOSE L F V
GEOSE L F V

10

 FRA 44077

UNION DES AVOCATS EUROPEENS  (OCEANIS 351)
 BOURLARD Jean-baptiste
 BEN MESSAOUD Ali 
 JEANROY Constance 

31.00 31.0012
12.0
9
9.0
10
10.0


S. N. MARSEILLE
CNTL
LA PELLE-MARSEILLE

11

 NC& nbsp; 8447

PATRIMOINE SA  (ESSENCE 33)
 BILLOD Philippe
 SUTRA FOURCADE Daniel 
 BERTHON Benjamin 

34.00 34.0011
11.0
12
12.0
11
11.0


S N BANDOL
LA PELLE-MARSEILLE
CNTL

12

 FRA 44407

E Y  MARSEILLE  (ELAN 310)
 DE NARBONNE Augustin

37.00 37.0010
10.0
13
13.0
DNF
14.0


VER S/MER

13

 FRA  3373

U J A AIX EN PROVENCE 
 VERNET 

38.00 38.0013
13.0
11
11.0
DNF
14.0


AOTEAROA

Pénalités et réparations : 2 (2 DNF; )
[Retour début de page]

DOUROUX Jean marc
Président du Comité de Course

CHERBONEL Jean andre
Président du Jury


Produit le 18/09/2019 par ARMANIEN Danielle et logiciel FReg2017 (vers. 24/04/2017) FFVoile © 2001/2016